Los 1191
Gruppe von unterglasurblau und polychrom dekorierten Porzellanvasen und -schalen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
China/Thailand, 19. Jh. und späterH. 4,6-23 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Teilw. rest. Best.