Los 1191

Gruppe von unterglasurblau und polychrom dekorierten Porzellanvasen und -schalen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

China/Thailand, 19. Jh. und später
H. 4,6-23 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Teilw. rest. Best.